行ってきました「小福ツーリング」(笑
今回も小福との合同ツーリングになります(*´▽`*)ノ
TG軍団で集合場所まで向かいます♪
(アクションカメラの日時が全く合ってないのは気にしないでくださいw)
大好きな三瀬峠が通れないので有料の三瀬トンネル通ります(´・_・`)
まとめて支払いしてるのにめっちゃ時間かかる(^_^;)
はやく三瀬峠を通れるようにしてほしいもんだ(´・ω・`)
集合場所の「みはらしの丘鷹の羽公園」です!!
めっちゃバイクだらけ(^_^;)
グーグルの評価が低い理由がわかるwwwww
車は絶対は入れないだろーねwwww
ここからは小福&TG合同ツーリングです♪
遠回りして「道の駅 厳木」を目指します(^O^)ノ
途中で、めっちゃカッ飛んでるZ1に追い抜かれw
「道の駅 厳木」に無事到着♪
あまりに暑かったので、朝からソフトクリーム(笑
「道の駅 厳木」から「道の駅 伊万里」までは僕が先導(^O^)
無事「道の駅 厳木」に到着し
集合写真を撮って解散w (早っw)
まだ11時
ちょっと走り足りない僕は・・・・。
平戸目指して走ります(笑
涼しい山の中を走って平戸を目指してたのですが。。。。
途中で通行止めに(ToT)
なくなく国道を走ることに。。。。(暑い)
昼食をいただくサムソンホテルに着いたころには暑くてヘロヘロ(^_^;)
(写真撮り忘れw)
せっかくのバイキングなのに、
少ししか食べれませんでした(ToT)
完全に熱中症です(´;ω;`)
頭フラフラします(;_;)
食欲ありませんヽ(;▽;)ノ
帰りはほぼ高速(写真なし)
暑かったぁぁぁ~~~~~( ̄▽ ̄;)」
総走行距離 268km